КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ ЛЮК СВОБОДЫ

Отборно матерясь, человек спускает негативную энергию в другие уши, избавляясь от своей бессильной злобы и напряжения. Это снятие стресса за счёт других.
Бывает, что мат изливается , когда у человека ввиду убогой культуры наблюдается нехватка слов, их дефицит, нищенство словарного запаса, вот на помощь и приходит физиология низшего языка.
Впервые мат зарегистрирован — найден и упомянут в берестяной грамоте XII века..
По количеству нецензурных слов и выражений русский язык, оказался на третьем месте в мире: на первом — английский язык, а на втором — голландский язык.
В Белгороде, введённый штраф местными властями за использование нецензурных выражений в общественных местах, пополнил за несколько месяцев бюджет города
на 510 тысяч рублей.
Иногда маты могут сыграть и злую шутку для разведчиков: при операции или полной потере памяти человек помнит ругательства на родном языке. Именно по ним врачи и компетентные органы могут определить национальность пациента.
Хотя известны и такие вещи: проводя эксперимент, учёные обнаружили, что из зёрен, которые были политы водой с матом, взошли только 48%, а семена, политые святой водой проросли на 93%.
Маты считаются дешёвой попыткой обесценить ресурсы языка, попыткой его примитивизировать, иногда показать беспредел канализационного люка так называемой своей личной якобы свободы
Активное использование мата вплотную зависит от социального и психологического благополучия его изрыгателя.
Слабые в психическом отношении люди, не имея возможности и ресурсов вознестись на высоту силы молчаливого ПОСТУПКА, не умеют и не могут снять достойно запредельный стресс, примитивно разряжаются на языковом уровне — другого им не дано.
Использование женских гениталий в творчестве, ибо других слов не знает «творец»
говорит лишь о сексуальной зависимости и серой убогости потребностей.
Мат бывает свидетельством того, что некоторые мелкие людишки пытаются быть лидером в области для них значимой, но где ничего у них не получается, вот он и «пляшет» этот лихой словесный балет.
Внутренняя агрессия вырывается наружу, особенно у великих творцов стихов, так называемой жизненной литературы через изнасилование чужой души отвратными матами,
которые впихиваются словесным насильником куда не попадя от избытка адреналина и половых невостребованных гормонов.
Им до лампочки внутренний дискомфорт рядом находящихся людей. Они упиваются примитивной и пошлой «оригинальностью».
Мат , вообще, похож на помойное ведро, куда сливают душевные и эмоциональные нечистоты. нечистоты.
Интересно то, что в молодежных группах, где матерная речь становится обыденной, у некоторых девушек возникает избыточный рост волос по мужскому типу, портится кожа, грубеет голос, увеличивается выработка мужских половых гормонов, провоцируются гормональные нарушения.
Мужчины, использующие мат, на подсознательном уровне неуверены в своей состоятельности, мужских силах, страдают комплексом неполноценности, психологически нездоровы.
Употребления мата приводит к психическим расстройствам и снижению иммунитета, потому что наука уже зафиксировала основателем Института квантовой генетики Петром Гаряевым изменения в молекуле ДНК, в которой возникли мутации, аналогичые воздействию радиации. Матом можно расшатать здоровье, спровоцировать заболевание, уничтожить человека.

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.